Мужчина 53 г.работаю. Стаж 32 г по списку-2. Когда выйду на пенсию по новому закону?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие право на досрочное назначение страховой пенсии по списку N2 (имеющие стаж по списку 2 не менее 12 лет 6 месяцев и общий стаж не менее 25 лет) имеют право выйти на пенсию при достижении возраста 55 лет.