Имеет ли он юридическую силу ? Мы заключили договор

• г. Краснодар

Мы заключили договор "кредитный доктор" с совком банком, в моей фамилии ошибки, вместо Амбурцев - Абцурцев?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует немедленно обратиться в банк, чтобы признать сделку недействительной. В этом случае обеим сторонам договора придётся возместить все расходы. Следует отметить, что различные помарки, опечатки и другие оплошности в технической части договора не являются основанием для признания документа недействительным.

В случае если финансовая организация откажет в отмене сделки, например, ссылаясь на то, что заёмщик имел возможность всё проверить лично, то тогда следует обратиться к юристам и, возможно, в суд.