Проблема с поиском регистрации и потерей домовой книги в городе Ефремов Тульской области - что делать?

• г. Тула

Я проживаю в городе Ефремов Тульской области не могу найти регистрацию с бывшего места жительства так как дом был снесён и домовая книга была потеряна Обращался в КРЦ в Паспортный стол в Архив в Администрацию все разводят руками ЧТО посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь снова. А об утерянной справке молчите.