Дочь хочет поступать в аспирантуру в мединституте, но направление не дают - как поступить и где найти направление?

• г. Краснодар

Дочь учиться в мединституте по целевому направлению, Хочет поступать в арденатуру, но направления не дают, говорят что надо работать три года терапевтом, а потом только поступать, потому что интернатуру убрали. Что делать можно ли сразу поступать, и где взять направление? Или по старому договору поступать ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора.

Вероятнее всего необходимо отработать 3 года потом поступать.