Посоветуйте как сделать правильно, и на сколько реально она может получить деньги за 4 года?

• г. Владивосток

Моя бывшая гражданская жена хочет подать на алименты и хочет взыскать сумму с самого рождения ребенка за 4 года так как ей все мало, я ежемесячно давал ей на руки по 7 т.р, сейчас я нахожусь в законом браке! Посоветуйте как сделать правильно, и на сколько реально она может получить деньги за 4 года? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вероятность взыскания алиментных выплат есть. Постарайтесь доказать суду, что все это время предоставляли содержание ребенку (свидетельские показания, может быть сохранились какие-то чеки, здесь все сгодится).