Ребенку в мае будет пять лет. Можно ли нам получить путёвки в детский сад. До этого не ходили.

• г. Йошкар-Ола

Ребенку в мае будет пять лет. Можно ли нам получить путёвки в детский сад. До этого не ходили.

Ответы на вопрос (1):

Можно если будут места.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли ускорить получение путевки в детский сад. Мы приехали из другой области. Стоим на очереди в администрации. Ребенку 5 лет, в сад ходили (по прежнему месту проживания). Спасибо.

Хотим переехать в Краснодар! Ребенку 5 лет, как можно получить там место в саду если у нас будет временная прописка до этого ходили в сад в Белореченске.

У меня вопрос по компенсации за частный детский сад, где за первого ребенка 20%, а на второго ребенка 50% возвращаются. Два ребенка ходили в частный детский сад два года. Потом отчислились из сада, не ходили полгода, и сейчас опять восстановились в этот же сад. Сад имеет лицензию. Можно ли получить компенсацию за те два года, которые они ходили туда ранее.

Ребенок ходит в детский сад с февраля месяца, постоянно болеет, можно ли отказаться от путевки в этот детский сад и снова встать на очередь в другие детские сады?

15.04.2018 подвали заявления в МФЦ на получения путевки в детский сад, нам выдали путевку в ГКП мы ходили год. 15.04.2019 опять подали документы, но уже на перевод ребенка в детский сад по месту жительства на полный день. Ребенку 3.6 нас переводят, но опять в ГКП. Подскажите пожалуйста куда жаловаться, чтобы предоставили место в детском саду на полный день?

Можно ли получить компенсацию за непредоставленное место в детском саду ребенку, которому на данный момент 3 года. Ребенок с 1,5 лет до 3 лет ходил в частный детский сад. Таганрог, Ростовская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера прошло распределение путевок в детские сады. Моему ребенку нет путевки. Хотя 18 мая будет 3 года. Я выхожу на работу, в семье тяжелое финансовое положение, нет возможности нанять няню или отдать в коммерческий детский сад. Что мне делать? Куда обращаться и как грамотно составить претензию. Спасибо!

Я пошла работать в детский сад. Ребенка туда же взяли без путевки, так как я работник. Я хочу уволится. Получается ребенок будет отчислен с этого сада?

Помогите, пожалуйста, составить жалобу на заведующую детского сада, которая во время ремонта детского сада поселила в нашей группе пять строителей, которые ели из детской посуды, спали на детском ковре, ходили в детский туалет, раздевались в детских шкафчиках. Она и все сотрудники детского сада считают, что это нормально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение