Сколько примерно стоит сравнение почерка двух разных рукописных источников?

• г. Бургос

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость проведения почерковедческой экспертизы (почерковедческого исследования) по одному объекту (или рукописный текст в одном документе или подпись одного лица) составляет 7953,26 рублей. Срок исполнения до 14 рабочих дней. От 10 до 30 объектов исследования: – 6362,60 рублей за один объект исследования. Но сумма еще может отличаться, в зависимости от региона проведения. Это применительно к России.