От 13 апреля я посылала Вам вопрос за номером 153269.

• г. Санкт-Петербург

От 13 апреля я посылала Вам вопрос за номером 153269. такой же вопрос я посылала и раньше.

Хотелось бы уточнить у юристов: видимо вы не компетентны в этой области, особенно что касается льгот ветеранов и какие есть права у ветеранов при пользовании государственным имуществом (в частности машиной)?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ответ на Ваши многочисленные вопросы Вы не получили, потому, что он очевиден. Если у вашей подруги есть доверенность на машину с правом передоверия, то она может оформить доверенность на Вас. с уважением, Дмитрий Константинович