Необходимость составления документа о доступе квартиросъемщиков в отсутствие арендодателя для снятия показаний счетчиков

• г. Мурманск

Я здала квартиру в найм по договору, и наймодатель уезжает в отпуск. Хотелось бы составить документ о том что пока его не будет в квартире заходить хозяевам и снимать показания счетчиков. Что бы не было претензий с обоих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Наймодатель, это Вы..Наниматель проживает в вашей квартире. Составьте дополнительное соглашение с такими условиями с нанимателем.