Пенсионер Минобороны - Могу ли я заверить свою подпись в доверенности в военкомате для судебного представления?

• г. Кострома

Я пенсионер Министерства обороны. Могу ли я заверить в военкомате свою подпись в доверенности на участие от моего имени в суде юриста.

Ответы на вопрос (7):

Если суд будет проходить по месту Вашего жительства, Вы можете оформить доверенность на представителя в судебном заседании бесплатно на основании п. 6 ст. 53 ГПК РФ.

- 6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.