Оплата квартплаты - как будет рассчитан суммарный долг за февраль и март?

• г. Благовещенск

Не успел оплатить квар плату за февраль, в марте прийдет квитанция там будет указана общая сумма оплаты? Или нужно будет платить по одной и другой квитанции? И большой ли долг вырастет за этот не уплаченный месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сумма оплаты будет разделена на: сумму оплаты за текущий месяц, сумму задолженности и будет строка с итоговой суммой.