Как поступить, если работала на больничном и хочу уволиться, чтобы встать на биржу труда?

• г. Екатеринбург

Работаю, но хочу уволиться и встать на биржу труда. Была на бирже, чтобы узнать какие документы нужны. Мне там сказали, что справка о доходах за пол года, но без больничных и отпускных. А если я была, за эти пол года на больничном? Что теперь справка не подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вообще то в обязательном порядке предоставляется справка о доходах за последние 3 месяца, если вы в это время не работали, то получать будете копейки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.