Психологическое освидетельствование работников детских дошкольных учреждений - противопоказания и методы исследования

• г. Орёл

Работники детских дошкольных учреждений, домов ребенка проходят психологическое освидетельствование с не реже одного раза в пять лет с проведением лабораторных и функциональных исследований электроэнцефалографии. (Постановление 377 от 28.04.1993). А какие у них противопоказания?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит противопоказания, к работе что-ли? Это наркозависимость, алкогольная зависимость, и иные отклонения от нормы психики. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Наталья!

Это вопрос не правового характера. Его следует адресовать разработчикам приборов, с помощью которых проводят исследования.