Жалоба соседей на запах из квартиры и винные каналы - ситуация с 20 кошками требует вмешательства управляющей компании, участкового и Роспотребнадзора

• г. Барнаул

У соседей 20 кошек и невыносимый запах из квартиры и по вин. каналам. Нужно сформулировать грамотно жалобу от соседей в управ. Компанию, участковаму и в роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в составлении жалоб Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку.

Здравствуйте. Ваш вопрос относится к категории платных услуг. Стоимость от 500 рублей.