Девушка беременна в 14 лет, парню на момент зачатия было 17 лет, это не изнасилование, могут ли посадить парня?
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Нет, парню ничего не будет.
Спросить22.03.2019, 11:41,
г. Москва
Нет, согласно ст. 134 УК РФ уголовно наказуемым является только Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста