Как получить инвалидность при раке шейки матки последней стадии и задержке комиссии до 8 апреля

• г. Южно-Сахалинск

У меня рак шейки матки последней стадии. На улицу не выхожу еле передвигаясь по квартире. Сын поехал к лечащему врачу на счёт инвалидности, а она сказала надо ждать комиссию до 8 апреля они все в отпуске это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на горячую линию управления здравоохранения. Так же можете обратиться с жалобой в страховую, которая выдала вам полис ОМС. Обычно, врачи сразу же находят выход. Здоровья вам!