Проблема с платежом через Сбербанк онлайн - деньги ушли, но не дошли до получателя. Как решить эту ситуацию?

• г. Рязань

Через Сбербанк онлайн был совершен платеж за квартиру. Деньги со Сбера ушли (звонила им), а до получателя не дошли. Сегодня 6 сутки как отправила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составлять письменную претензию и направлять в адрес сбербанка.