Сколько стоит составить исковое заявление на снятие запрета на регистрационные действия с автомобиля.

• г. Нерюнгри

Суолько стоит составить исковое заявление на снятие запрета на регистрационные действия с автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Недорого, это не самый сложный иск. Займет пару часов.

Сам иск недорого, но необходимо изучить документы, на которых обоснован иск, внести корректировки, "найти" недостающие. Расценки у всех юристов сайта разные.