Какой максимальный ущерб другому автомобилю погашается за счет выплат по ОСАГО виновника аварии?

• г. Калуга

Какой максимальный ущерб другому автомобилю погашается за счет выплат по ОСАГО виновника аварии?

Ответы на вопрос (3):

Лимит страховой выплаты по ОСАГО: имущество-400 000 рублей, вред здоровью-500 000 рублей.

Авария оформлялась по европротоколу без участия сотрудников ДПС. Компания Росгосстрах сообщила, что я не направила бланк заявления страховщикам в течение 5 дней. Из-за этого все выплаты по страховому случаю ложатся на меня. Это верно?

Здравствуйте. Кто виновник?