Как помочь нынешнему владельцу машины, у которого утеряны документы и автомобиль оформлен на предыдущего владельца

• г. Чита

Что делать в таком случае, продали машину новые владельцы её на учёт не поставили и пользовались ею 2 года потом перепродали нынешний владелец потерял документы, а машина так и оформлена на меня, но я уже сменила фамилию, как я могу им помочь?

Ответы на вопрос (1):

Помогите в первую очередь себе. В мрэо с договором купли-продажи и снимайте ее с учета. Иначе налоги и штрафы все ваши.