Нынешный владелец уже 2 года скрывается и не платит налог фамилии, адреса я незнаю машина ЗИЛ-131.

• г. Воронеж

Помогите, пожалуста решить проблему. Я продал машину по гениральной доверенности но тот владелиц ее перепродал. Нынешный владелец уже 2 года скрывается и не платит налог фамилии, адреса я незнаю машина ЗИЛ-131. Подскажите пожалуста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГАИ об утилизации данной а/м и снятии её с учета по этому основанию.

С уважением,