Вопросы о дресс-коде и оценках в школе - требования преподавателей и роль классного руководителя

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли преподаватель требовать от ребенка снять серьгу (каффу) не вечернего варианта.. довольна скромная... и является ли это запретом в школе? И должен ли классный руководитель выставлять оценки в дневник при наличии электронного журнала?

Ответы на вопрос (2):

1. Нет не может.

2. Да должен.