Отца моей несовершеннолетней дочери сбила машина от полученных травм он скончался.

• г. Рязань

Отца моей несовершеннолетней дочери сбила машина от полученных травм он скончался в больнице положена ли ей выплата по осаго.

Ответы на вопрос (1):

8. По уголовным делам о преступлениях, последствием которых явилась смерть лица, права потерпевшего, предусмотренные настоящей статьей, "переходят" к одному из его близких родственников и (или) близких лиц, а при их отсутствии или невозможности их участия в уголовном судопроизводстве - к одному из родственников. (УПК РФ п.8 ст. 42)