Судья сказала что не будет больше тянуть время!

• г. Челябинск

В отношении меня ведется адм дело 12.26 совершенное 8.11.11 г. в 6 утра суд назначен на 6.02.12 г. как протянуть время до 9.02? ходатайства о превличении защитника я подал на прошлом судебном засидании!

Судья сказала что не будет больше тянуть время!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, судья обязательно вынесет постановление, если Вы опять придёте один, без защитника и не будете доказывать свою невиновность.

Можно подать ходатайства о вызове понятых, сотрудников ГИБДД и т.д.

С Уважением,