Имею общий трудовой стаж более 35 лет принимала участие в переписи населения в 2002 году имею удостоверение к нагрудному

• г. Луга

Имею общий трудовой стаж более 35 лет принимала участие в переписи населения в 2002 году имею удостоверение к нагрудному знаку и нагрудный знак Государственного комитета Российской Федерации по статистике За активное участие во всероссийской переписи населения 2002 При выходе на пенсию мне сказали что этот знак не является ведомственным знаком отличия в труде и дающим право на присвоение звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Советую Вам обратиться в Государственный комитет РФ по статистике за разъяснением по Вашему вопросу, либо обратиться в суд на обжалование решения об отказе Вам в присвоении звания "Ветеран труда".