Как опротестовать постановку на учёт в психоневрологическом диспансере?

• г. Симферополь

Как опротестовать постановку на учёт в психо-неврологическом диспансере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только через суд с проведением новой экспертизы.

Экспертизы уже были - психиатры упорствуют в диагнозе, который я сам себе поставил, чтобы взять отсрочку в армию. Я пришёл к выводу, что в России невозможно опротестовать деятельность психиатров, и они сами так надменно заявляют.