Что ожидает меня после отмены судебного штрафа за игорную деятельность и передачи дела в прокуратуру, учитывая мою семейную и трудовую ситуацию?

• г. Ярославль

Был назначен судебный штраф (игорная деятельность) я его не оплатила. Суд штраф отменил, дело передали в прокуратуру. Что меня ожидает? Ранее не судима замужем работаю 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от множества сопутствующих обстоятельств. Требуются уточнения.