Столкновение с пешеходом - Как разрешить сложную ситуацию на дороге?

• г. Санкт-Петербург

У нас очень странная ситуация мой муж водит газел однажды он сдавал задним ходом в пережить шла девушка вдруг резко прибавила шаг обогнала его и встала в зади машины в мертвой зоны и остановилась и он ее подтолкнул чуток был свидетель который видел всё он начал издавать сигналы муж остановился и вышел но ни кого не было и этот свидетель к нему не сказал что произошло и мой муж с чистой совестью уехал! А вечеру ему позвонили и всё сообщили! Как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это подстава, можно отделаться простой беседой.