Возможно ли приобрести билет к месту жительства и путешествовать поездом после 45-летия в командировке в другом регионе?

• г. Усинск

Мне исполнится 45 лет когда я буду в командировке в другом регионе. Смогу ли я приобрести билет к месту жительства и посадят ли меня в поезд по истечении двадцати дней после дня рождения.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в данном случае это у Вас месяц на замену, а паспорт становится недействительным в день рождения.

С уважением.