Статья 159 при условии что не был судим, какое наказание дадут, при условии что написана явка с повинной?

• г. Ставрополь

Статья 159 при условии что не был судим, какое наказание дадут, при условии что написана явка с повинной?

Ответы на вопрос (3):

Егор, скорее всего условное. Только ещё бы часть статьи узнать...

Добрый день! Возможно назначение наказания судом, не связанного с реальным лишением свободы! Важно мнение и потерпевшего при вынесении приговора! Всего доброго! Адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна Ставрополь м.

Сложно ответить, ведь вы не указали по какой части ст. 159 вас обвиняют. Если по первой или второй-условный срок вполне возможен, если по 3 или 4-скорее всего вам назначат реальное наказание. При грамотной работе адвоката-шансы возрастут. Обращайтесь-рад буду помочь.