Мать-одиночка на пенсии - как выжить с двумя детьми при минимальном доходе и заболевании?

• г. Пермь

Я получаю пенсию по инвалидности, у меня двое маленьких детей, я мать одиночка, мой единственный доход это пенсия в размере 8000 рублей, судебные пристава снимают с пенсии почти 3000, работать я не могу так как у меся сопутствующие заболевание и я нахожусь на лечении от полу года и больше, скажите что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать к сожалению.