Продавец в китайском магазине не может просмотреть мое фото и видео подтверждение возврата товара

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил в китайском онлайн магазине телефон, по дороге его своровали на почте. Сообщил об этом продавцу-он попросил прислать фото и видео подтверждение. Отправил. А он мне уже неделю отвечает, что не может просмотреть мною отправленное видео. Хотя есть оригинал в облаке - дана ссылка и отправлена по почте копия. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.