Неправомерность права пользования землей - стоит ли покупать участок и возможность его оформления?

• г. Корсаков

У меня такой воспрос. Хотим с мужем приобрести участок но как оказалось у продовца из документов только акт на прпаво пользование землей от 1989 года при этом акт оформлен на человека который к ним не имеет отношение... Они 13 лет назад купили его без каких либо заключений сделок. Стоит ли покупать этот участок и можно ли его как то у них вообще преобрести что бы с договором купли продажи как пологается со всем оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит, зто деньги на ветер, право собственности ВЫ НИКАК не оформите.