Предоставляю услуги на дому. На меня хотят заявить в налоговую. Что мне грозит?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Здравствуйте.

Если не платили НДФЛ, то должны будете заплатить за весь подтвержденный период.

Для начало должны доказать, что вы действительно предоставляете услуги на дому.

Для зашиты ваших интересов обращайтесь, помогу в разрешении данной ситуации.

Тел: 89036959223

Сайт: lawyer69.ru