Проблемы с задолженностью и мирским судьей - Что делать после получения письма о взыскании долга по кредиту?

• г. Владивосток

В 2012 году у меня был украден паспорт, заявление в милицию я написала. Однако в возбуждении уголовного дела было отказано из-за отсутствия состава преступления и невозможности найти ответчика. Через 2 месяца мне пришло на почту письмо о наличии задолженности перед банком. Я позвонила в банк, объясни на им ситуацию, отправила почтой копии приказов из милиции, меня уверили, что все проблемы улажены. После этого были повторные письма, я опять звонила, меня уверили, что все хорошо. Больше в течении 7 лет ни каких писем от них не приходило. И вот спустя семь лет я получила письмо от мирового судьи о решении взыскать с меня долг по кредиту с пеней с 2012 по 2017 г. В суд подало коллекторе агентство. Подскажите пожалуйста как мне теперь поступить, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суде доказать что кредит был оформлен не вами.