Возможность получения жилищного сертификата для инвалида 2 группы в Ростовской области, проживающего на 1/5 часть подворья размером 48 кв. метров

• г. Ростов-на-Дону

Имею я право как инвалид 2 группы по общему заболеванию получить жилищный сертификат? Проживаю в ростовской области, прописаны трое, имеется 1/5 часть на каждого из пятерых. Подворье 48 кв. Метров.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено подобной субсидии для данной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.