Надо ли в декларацию о доходах указывать кредитную карту сбербанка?

• г. Красноярск

Нужно ли в декларации о доходах указывать наличие кредитной карты сбербанка и указывать ее реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не нужно. ЭТО не ВАШИ доходы а договор займа с банком.

Кредитная карта свидетельствует о наличии у Вас кредита, долга, а долг не является Вашим доходом.