Как запросить справку о задолженности по алиментам от судебного пристава через суд

• г. Богородское

Мне нужно отправлять заявление в суд, а судебный пристав уже месяц как не предоставляет справку о задолженности по алиментам. Как мне правильно запросить справку от судебного пристава через суд?

Ответы на вопрос (3):

А вы жалобу в прокуратуру на бездельника пристава впишите и справку вас сразу выдадут

Напишите жалобу начальнику ОСП

---Здравствуйте, а судебный пристав при чём? вы сами и подсчитайте задолженность по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.