Как помочь своему сыну в 5 классе школы, где он стал жертвой издевательств со стороны лидеров мальчиков?

• г. Салехард

Мой сын учиться в 5 классе данной школы первый год. В классе есть тройка лидеров, среди мальчиков, которая никак не хотят принять моего сына, еле узнала, от него, что проходя мимо его парты они могут дать подзатыльник, могут кинуть в лицо шапку, обозвать! Как мне действовать, начать с классного руководителя или разобраться самой с обидчиками? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, Вам надо действовать в рамках закона. Встретится с педагогом, школьным психологом, с родителями, которые отвечают за поведение своих детей в гражданско-правовом порядке.