ВТБ банк списал все деньги с моей карты без предупреждения – я оказалась поручителем и не знала об аресте счета

• г. Волгоград

Скажите может ВТБ банк списать все деньги с карты это была не з/п,а просто перевод с карты, как потом я узнала, что у меня арестован счет, так как я являюсь поручителем у человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может. Нельзя взыскивать с пособий, например, но для этого приставам нужно представить письменное заявление и доказательства их гос. органа, который начисляет пособие.