Не могу платить кредит дальше - возможно ли объявить себя банкротом?

• г. Самара

Мне 68 лет, пенсия 7443=00 + инвалид 3 группы 2073=00; прописана в Самаре, проживала и работала в Москве, где брала кредит под 22% годовых. В данный момент не работаю по состоянию здоровья. Остаток кредита 113056=00.Ежемесячный платеж 5600=00. Живу (выживаю) на 3900=00.Могу ли я объявить себя банкротом? Не могу платить дальше. Сил нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не можете - долг слишком мал.

ВЫ просто не платите - приставы не имеют права взыскивать, если у ВАС остается меньше прожиточного минимума.