Можно ли оформить льготы за медаль 85 лет гражданской обороны.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните информацию Вы пенсионер? Памятная медаль это не благодарность и не почетная грамота. Кроме того, на льготы имеют право ветераны труда, этот статус нужно сначала получить. Попробуйте обратиться в соцзащиту по месту жительства на счет получения такого статуса.