Могу ли я согласно ст 12 п 5 налогового кодекса РФ отказаться от налога? Нужна помощь в составе заявления в ФНС России в Москву.

• г. Кемерово

Могу ли я согласно ст 12 п 5 налогового кодекса РФ отказаться от налога? Нужна помощь в составе заявления в ФНС России в москву.

Ответы на вопрос (1):

Считаете, п. 1 той же статьи не действует, а этот действует? На самом деле в этой статье просто говорится, что налоги - должны быть указаны в НК.