Обманутая покупательница - новостройка обещала газ, а предлагают только электричество

• г. Краснодар

Я купила первичное жильё новостройку. Нам обещали что будет. Газ. Я сделала ремонт все подвела, для того чтобы предоставили газ. А сейчас говорят что газа не будет. И теперь надо сдавать деньги на подключение электричество.

Ответы на вопрос (1):

Что значит - обещали газ? у Вас есть договор скорее всего ДДС в котором должны быть прописаны все необходимые для ЖИЗНИ коммуникации, Вы что принимали квартиру без газа?