Что будет если при входе судьи не встать на суде?

• г. Екатеринбург

Что будет если при входе судьи не встать на суде?

Ответы на вопрос (2):

Сначала суд вынесет замечание. При повторном нарушении суд может наложить штраф в размере до 1000 руб. (ст. 159 ГПК РФ).

Добрый день.

Первоначально - получите замечание от суда, при повторном нарушении порядка судебного заседания, суд вправе вас удалить и наложить штраф (ч. 2, ч. 3, ст. 159 ГПК РФ). Это если процесс гражданский.