Глумление над народом - повышение цен, штрафов и налогов во всей России

• г. Тамбов

Да все то же, что и у ВСЕЙ России, и для ВСЕЙ от Власть нас содержащей = глумление над народонаселением - везде ложь, куда ни глянь, повышение по всем разделам - цен на продукты, штрафы, налоги, бензин,... куда же дальше...=

Ответы на вопрос (1):

А дальше - больше, даже реклама есть такая.

Спросить
Пожаловаться

Исполнитель предоставляет услуги по питанию пассажирам, при повышении цен на продукты как правильно составить пункт расторжение договора в одностороннем порядке на основании повышения цен на продукты?

Из-за роста цен на бензин стало намного слоднее выплачиватт ипотеку, потому как преобретеная недвижемость находится за городом и до работы можно добираться только на авто, а в скором будущем родится ребенок и расходы на бензин увеличатся и рост цен на все продукты соотвественно повысятся, можно ли снизить сумму основного долга по ипотеки или вообще закрыть ипотеку в связи не преодолимой силы повышения цен.

Хабаровский край, Охотский район. Повышение зарплаты учителям как обещалось, индексация с 1 января 2022 года. Были выделены средства для повышения. У нас как был оклад 8223 уже как 11 лет, так и стоит, сколько было инфляцией на продукты на жкх, детский сад с 4900 подняли 5300, а зарплата так и не повышается. И даже не пахнет, что будет повышение. Подскажите пожалуйста, куда обратиться. И почему так происходит. Цены заоблачные, зарплаты хватает только на еду. Как жить с такими минимальными зарплатами. По всей России, была индексация учителям, но кроме нас. Мы не Россия?

Как правильно составить заявление руководителю о повышении з/п в связи с инфляцией (повышение оплаты коммунальных услуг, повышение цен на продукты питания и т. д.)

Работаю поваром в комплексной столовой. В связи с повышением цен на продукты выявилась недастача. Цены на продукты не соответствуют цене на питания. Руководство грозится высчитать с зарплаты. Имеют ли они на это право?

Встречал сообщения, что в связи с увеличением размеров акциза на бензин, транспортный налог войдет составной частью в цену бензина. Большинство людей в этом были уверены. А как же иначе? Был в этом году в стране с рыночной экономикой Франции. Там цены на бензин и дизтопливо упали пропорционально падению цен на нефть. А у нас разве не объявлена рыночная экономика? А может мне ошибочно пришла квитанция на уплату транспортного налога за автомобиль 105 л.с.? Владимир Николаевич-пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вся страна сейчас работает на легковые автомобили и мобильники. Кто нибудь посчитал сколько приходится платить за то, чтобы ездить на автомобиле? О каком росте рождаемости говорите, если все деньги уходят на бензин, масло, страховки, запчасти, ремонт, транспортные налоги, справки, штрафы, парковки, мойки и прочее, прочее., кроме того уйма времени в пробках и езде по ухабам и ради чего? Неужели легковая машина производит продукты, станки и зарабатывает деньги? Кто будет выращивать хлеб? Государство превратилось в наркомана, ему стало все равно с чего брать налоги, автомобиль владельцу приносит одни убытки. Налоги надо брать с прибыльного производства, а его нет. Дикий капитализм процветает. Если растет спрос на продукт, то падает производство и растет цена продукта. Зачем пахать и тратиться на расширение призводства, если и так деньги сами в карман лезут.

В кафе все работники НЕ оформлены, у всех отсутствуют мед. книжки, отсутствуют поставщики и имеются просроченные продукты, куда жаловаться по всем этим пунктам?

Можно ли сделать перерасчет транспортного налога по собранным чекам на бензин? Если в стоимость бензина этот налог уже закладывается, то получается что мы платим налог дважды... Верно? В стоимость бензина на АЗС входят четыре главные составляющие: закупочная цена топлива, транспортный налог, затраты и прибыль оператора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение