Невозмутимый следователь и мои усилия по восстановлению справедливости - обращение к начальнику следственного отдела и прокуратуре не дали результатов, кому еще можно обратиться?

• г. Калининград

Меня зовут Петр. Я завел уголовное дело по вопросу кражи денег с кредитной карты. Сам следователь бездействует. Я написал заявление на начальника следственного отдела с просьбой разобраться в бездействии его сотрудника. Также продублировал письмо в прокуратуру на бездействие данного сотрудника. Просьба подскажите пожалуйста, кому выше могу еще дополнительно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие ответы вы получили на свои жалобы?