Электронная регистрация сделки с ипотекой в Сбербанке - можно ли отказаться и получить документы на руки?

• г. Киров

Одобрили ипотеку в сбере. Имею ли я право отказаться от электронной регистрации сделки? Хотелось бы по старинке получить документы на руки. Но они говорят что электронная регистрация обязательна, так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право отказаться от электронной регистрации.