Как и когда можно подать на возврат налога за покупку квартиры в 2011 году? Влияет ли наличие совладельца на процедуру?

• г. Сургут

Я купил квартиру в июне 2011, когда можно подавать документы на возврат налога 260 тыс и как быстро мне их выдадут, нужно ли моей жене тоже подавать документы если она тоже собственник, договор купли-продажи оформлялся на нас двоих. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны подать декларации и справки с работы и и вам в течени года должны вернуть налог в зависимости какова ваша зарплата.