Ребенку через 2 недели паспорт получать 14 лет, а нужно купить билет на самолёт на июль, как быть? Спасибо.

• г. Москва

Ребенку через 2 недели паспорт получать 14 лет, а нужно купить билет на самолёт на июль, как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупайте билеты и не переживайте, кроме этого, на свидетельстве о рождении проставляется штамп о выдаче паспорта и его реквизиты. У сотрудников не будет вопросов так как документы идентифицируются и будет прослеживаться их хронология выдачи.